Сон и реальность - вопрос №275053

Добрый день. Увожаемые эксперты, пожалуйста помогите растолковать сон. Мне приснилось, что я родила девочку, а рядом были три мужчины. Двоих из них я знаю, а третьего был лишь силуэт. Девочку носил и все время держал один мужчина которого я знаю. Я попросила подержать ребенка и только из за осознания того что она моя. Взяв ее на руни вскоре отдала обратно.Помогитепожалуйста так как эти двое мужчин которые приснились принимают участие в моей реальной жизни и я не знаю как мне быть. Надеюсь, что мой сон поможет найти ответ на мой вопрос. Буду очень благодарна.

Ответы

Здравствуйте!

Сон Ваш связан с некими жизненными изменениями.Возможно есть препятствия.С  Вами люди, которые  помогают в решении этих проблем.

«Рядом» прошлое — которое тяготит, присутствие вины.Вы хотите освободиться от этого.

Вы справитесь!

*Удачи Вам!

Вам поможет решить Вашу проблему тот мужчина, которому Вы отдали девочку. Но потом будет ещё один, тот, которого не видели, он будет с Вами в дальнейшем. Возможно, что он, этот третий, это один из них двоих, однако кто именно, этого Вам знать пока не нужно. Вы сами должны решить.

К сильному удивлению для Вас!
Удачи Вам!