Доброго вечера всем. Дорогие сночитсы,будьте любезны расшифровать сон.Приснисля в ночь с 31 на 01.01 Пара которые женаты более 20 лет,в моем сне нова поженились. Что это означает? Заранее благодарю. - вопрос №2750904

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

К улучшению во взаимоотношениях между этими людьми
Обновление чувств между ними, переход на более качественный, лучший уровень в отношениях друг с другом. А вы это просто увидели.
Здравствуйте. Именно Вас ждет обновление в личной жизни. Будет выбор, который принять следует интуитивно. Удачи Вам!
Здравствуйте.Перемены в жизни, новые планы.
Здравствуйте!  Сон предвещает известие от этой пары о каком-то крупном приобретении…
Здравствуйте.
Вас ждет пополнение в семье.