У мамы очень серьезная болезнь рак ,состояние с переменным успехом, есть ли шансы на выздоровление? 17.09.1974 Василина .хочу знать правду.заранее спасибо! - вопрос №2751084

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Видно, что она борется, есть большое желание выздороветь. Ситуация будет продолжать колебаться туда-сюда, но, тем не менее, прогноз благоприятный. Будут предлагать операцию — соглашайтесь, есть на это указание. Крайне важно не отказываться от традиционной медицины, но также, я настоятельно рекомендую подключить и помощь знахаря — перекладами онко убирается на раз-два, и стоит, конечно, очень хороших денег, но ценнее здоровья ничего нет. Ищите знахаря, или бабушку, кто занимается этим. Мало кто берётся, но кто ищет, как известно, тот найдёт. Также, важно, чтобы этот человек находился в Вашем городе, дистанционно с этим не работают, только очно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы должны помогать ей-вдохновлять ее-шансы есть-вера должна быть-пробуйте все методы-помимо врачей-все что приемлемо.
Если присутствует хотя бы временный успех, шанс есть.

@ SOFIA CHERNAYA