Подскажите, сколько еще продлится мое (21.09.1991) стеснение в общении с людьми, в особенности с одним мужчиной 29.01.1986 года рождения? Не - вопрос №2751250

получается перед ним раскрыться, хотя чувствую что мы родственные души. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
такое стеснение пройдет у Вас в течение 3 месяцев
Вам нужно видеть в нем только положительные качества,
которые помогут Вам не бояться его. а быть откровенной с ним
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Справиться со стеснением в общении вполне возможно при желании.