Здравствуйте. Приснился сон...как будто я вижу и очень рада, что живу с мужчиной, чьё лицо мне очень знакомо, спортивно сложенный, добрый, меня оберегает, любит...И я так счастлива!!! Потом мы едем на - вопрос №2751669

белой машине, он за рулём, я у него на коленях…И так всё красиво, солнце, ветер, спокойствие, счастье!!! А когда я проснулась, я понимаю. что это был телезвезда Турчинский… Но ведь умер! Как бы это меня напрягло… Скажите пожалуйста, что это может означать. Ирина 24.07.72.

Ответы

Плохого нет, и дело не в том, чей образ пришёл Вам во сне (это всего лишь шутка, которую подвинуло Вам подсознание, так уж мы устроены, что можем видеть во сне только тех, чьё лицо когда-лито видели в жизни)
— дело в сюжете, к счастью в личной жизни, появится мужчина, который будет Вас «вести» по жизни, за которым Вы будете как за каменной стеной
Здравствуйте!  Сон Ваш означает, то получите от кого-то неприятное грустное известие…