продажа акций - вопрос №275210

Здравствуйте. проконсультируйте пожалуйста в следующем вопросе. у меня есть небольшое количество акций ОАО, которые я получила еще в 90-ых годах. на данный момент я проживаю не в том городе, в котором зарегистрированно и действует по сегодняшний день ОАО (хотя оно немного изменило с того времени свое название). я бы хотела продать свои акции, но не знаю как это сделать. какямогу все это организовать? если я приеду в фирму что там нужно будет сделать? и могу ли я отправить туда доверенного мною лица а не ехать самой?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Продать свои акции Вы можете кому хотите и кто проявит к ним интерес.Может быть они сами выкупают свои акции — позвоните и проверьте. Но их цена будет одна из низких. Дайте объявление в интернете и в прессе города этого ОАО. В самом ОАО нужно лишь оформить продажу акций.