Здравствуйте, Мария. Меня 26 лет, в отношениях не состою. Проблема моя в том, что не складываются отношения с молодыми людьми. А не складываются они из-за половых отношений. Проблема во мне, у меня - вопрос №2752155

нет понимания, нет желания, нет поддержки со стороны своих родных в отношении этой темы. Проще говоря, я к себе даже подпустить молодого человека не хочу и боюсь, хотелось бы знать какие позы применять в постели, как держаться с мужчиной. Разговор с родными был, но ни чему не привел. Говорят иди к опытным людям и разговаривай с ними. От психолога жду, что меня кто-нибудь раскрутит, даст энергию, развеет все комплексы, может хоть желание появится. Скажем мне нужно знать поведение с мужчиной как в постели, так и общении. Дело еще в том, что я уже обращалась к психологу и мне не помогли, не смотря на то, что приходила с мамой. Насколько я знаю, не все работают с половыми отношениями. Можете ли вы мне помочь в этой проблеме???? Что делать вообще мне? как найти в себе силы для того чтобы использовать позы в постели? Дело в том, что уже была у трех психологов, хоть бы какая-нибудь положительная динамика от психолога исходила, я этого не чувствую, хоть бы кто-нибудь помог, рассказал, про секс и как себя чувствовать в своей тарелке.Хочу чтобы мне все ситуации разживали, а я как губка в питала все в себя. Ситуация не очень веселая из-за этого я даже не работаю, чувствую усталость, напряжение. Работала всего лишь 4 месяца продавцом потом уволилась -просто физически не тяну работать 12 часов в день. Даже сайте знакомств не регистрируюсь –просто страх, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ С МУЖЧИНОЙ? ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭТОТ ФРУКТ? МУЖЧИНА. МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ КОГДА НАЛАДИТСЯ СИТУАЦИЯ?? КОГДА МНЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ? КОГДА ВЫЙДУ НА РАБОТУ? Дата рождения:1991-03-02

Ответы

Позам Вас на этом сайте точно никто учить не будет.А психологическую помощь можете получить в приватной консультации.
Проблема  Ваша  не  так глубока… не  вижу  как   может  связана  быть  она  с  возможностью  работать… выберете  работу  по  8  часов  пятидневку… есть  много  вакансий… что  касается  мужчин  они  все  разные   и  позы  и  способы  всё  это  приходит  в  процессе  совместного   пробывания  с  мужчиной… к  себе  чащё  прислушивайтесь   если  не  тянет  значит  просто  не  Ваш… зачем  себя  насиловать?--Вы  ни  кому  не  обязаны  придут  чувства  и  тяга  придёт  и  комфорт  придёт   и  сможете  раскрыться    с  тем  к  кому  чувства
Вы пока просто не нашли себя в сексе. Секс — это не четкий свод правил, как и что должно быть. Это творчество, это чувствование себя и мужчины. И действия согласно с этим чувстоваванием. Позы — это техника. Их можно посмотреть в рунете. А вот чувствование в себе нужно раскрывать. У Вас много запретов для свободного течения сексуальной энергии, отсюда и усталость. Если пожелаете разблокировать и проработать этот вопрос, обращайтесь за консультацией в личку. Работа в марте этого года уже стабильно будет у Вас, если приложите силы к этому вопросу. Успехов и приятных мгновений.
У вас просто много зажатости. Сексуальная чакра очень слабая. Также есть комплексы из-за неуверенности, вы не до конца любите саму себя! Начните просто любить себя!