Здравствуйте!!Приснилось очень много маленьких змеек,желтоватым таким цветом.Будто какая то катаклизма произошла,весь город в них был,все люди старались их обходить...к чему? - вопрос №2752246

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это к событиям, которые так или иначе затронут всех жителей Вашего города. Одних — прямо, других — информационно.
События могут быть политические, экологические либо связаны с инфекциями (например, эпидемия гриппа).
С уважением, Viola.