Здравствуйте дорогие експерты помогите понять к чему снится одинаковый сон.дело в том что мы с мужем разошлись 1.5 года назад,сейчас начал звонить и мы стали общаться.так вот мне снится сон что я - вопрос №2752270

подымаюсь и спускаюсь с горы в лесу, а ему снится что он спускается с горы и плачет.к чему это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что он жалеет о случившемся расставании, и хочет вернуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соскучился и думает о Вас… хочет снова быть с Вами ❤️