Здравствуйте скажите устроюсь ли я на работу в ближайшую неделю? Смогу ли я с зарплаты оплачивать квартиру? И жить с детьми? Василя 08.10.82 - вопрос №2752315

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По поводу работы… У вас есть возможность найти ее, может, не совсем в указанный период. Но место работы вас устроит в полне, перспективы очень хорошие. А по поводу квартиры… то тут у вас возникнут некоторые препятствия, решение которых вы в итоге сможете найти. У вас на будущее показана не большая семья, то есть начнете новый этап жизни вместе с детьми. Удачи и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.Не так быстро, как бы Вам хотелось.Но всё же Вы справитесь.
На работу устроитесь через 12-15 дней.далее все сложится удачно, и Вы сможете оплачивать необходимые расходы.