Замуж - вопрос №27525

Добрый день. Хочу узнать когда выду замуж и рожу ребенка. Рушится личная жизнь, очень боюсь. Помогите пожалуйста, буду очень признательна.

Дополнение автора от 25.06.10 10:45:40

Кристина ( 3.07.91) и Владимир ( 4.09.86)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вечер добрый. Вы бы хоть как-то себя обозначили — имя, дату рождения...

Без этого всего получается, что замуж возможно уже в 2011 году, а рождение ребенка в 2012.

Спасибо. Собственно, в датах это у меня ничего не поменяло. Единственное, что пока не понятно, с этим ли человеком вы будете или с другим. Пока отношения как пары не то, чтобы не складываются. Они в некоем периоде осмысления — нужны ли они обоим партнерам.

Будьте аккуратны увас есть сейчас рядом человек, вы испытываете к нему Истеричная любовь, страх перед неизвестным, безнадежность, страдания.Вам не стоит быть с этим, иначе увас будет зачатие в ближайшее время, скорее всего сдлаете аборт, из-за того что растанетесь с ним… НЕ делайте ошибки… Увас по картам видно что вы должны делать: Бездна, которую необходимо преодолеть, страдания, привязанности.Так как в будущем, если вы поступите правильно, вас ожидает будущее новое знакомство, успех во всех начинаниях.

Не бойся. Тебя возьмут замуж, вы родите ребёнка, будете работать для того,  "чтоб он процветал". Потом, умрёте вы, а потом, и он.

Все РЕАЛЬНЫЕ ответы — платные. Милости прошу башлять. Или, бродите и дальше в иллюзиях.