Здравствуйте, вопрос такой: возможно ли упустить человека,который был по судьбе, например расстаться из за ссор или давления родителей. Виталий 19.10.1986 - вопрос №2752875

Ответы

здравствуйте
возможно упустить человека, ведь выбор мы делаем сами
и свою судьбу строим сами
но энергетическая связь с человеком, который по судьбе,
никогда не будет разорвана
всего доброго Вам
Если упустите… всю жизнь будете не счастливы.
да можно
Человек по судьбе-это вовсе не значит, что с Вами до последнего дыхания.Смысл совсем в другом.Все, что встречается нам по нашей жизненной дороге-все это по судьбе.И все дано для чего-то.
Если по судьбе-нет.возможно расставание лишь на время.