Срочно!! Пожалуйста помогите!! С полки слетела рамка с фото моего ребенка!! Расстояние в 1,5 метра!!! В доме одна,сквозняков нет,все закрыто,Что ето ??? Ето предупреждение?? Пожалуйста подскажите!!!! - вопрос №2752900

Ответы

Анастасия, хочу Вас успокоить — ничего не грозит ни Вашему ребенку ни Вам… Впереди только хорошее… На горизонте все чисто...)))
Предупреждение.
Да, такое может случаться перед плохими событиями в жизни человека.смотрите за своим ребёнком внимательней, чем обычно.сделайте защиту жизни и здоровья.