Совместное использование газовой трубы - вопрос №275310

Мои родители 30 лет назад подвели на участок газ, все за свои деньги, по просьбе соседей разрешили им врезаться в нашу трубу, все на словах без каких либо договоров, теперь сложились такие обстоятельства, что нам бы хотелось избавиться от такого совместного использования нашей газовой трубы, подскажите пожалуйста возможно ли это и каким способом, заранее большое спасибо?!

Ответы

Здравствуйте.Отсоединить соседей можно только в том случае, если врезка в трубу сделана неправильно, либо она несанкционирована и у ваших соседей нет договора с поставщиком газа.Ну или  если вы сможете как-то  доказать что труба была куплена и проложена на деньги ваших родителей и является вашей собственностью.Тогда обращайтесь в газовую службу, или к поставщику газа.