материальное положение - вопрос №275388

здравствуйте! вадим 10.08.78.подскажите наладится ли у меня материальное положение и когда? и какие по Вашему шаги для этого надо предпринять?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении года может наладится. По поводу того, что нужно предпринять давайте поговорим в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! для меня мало даты рождения для построения вектора времени. Относительно шагов, которые надо предпринять лучше всё таки разговаривать с экспертом 1Х1. Надо фото. Надо ваше состояние здоровья учитывать. Поэтому советую заказать консультацию