Здравствуйте.Сегодня приснилась колесница,запряжённая лошадьми,ею управлял невысокий мужчина.Я была с друзьями.Он подошёл к нам и сказал,что мы должны с ним идти,для нас много работы.Я была без обуви. - вопрос №2754227

Мужчина создал мне энергетическую обувь.я её чувствовала, как на яву. Потом одела сверху кеды и мы пошли.Что означает мой сон? После пробуждения ного гудели.

Ответы

  1. вас будут пытатся обмануть. вы на это поведетесь. но поняв что к чему выйдите с ситуации
Новое деловое предложение, которое будет лживо на все сто процентов. Вас просто попытаются обмануть.
Здравствуйте.Какие-то перемены, неожиданная неудача в реализации планов, которую удастся быстро решить.
Будьте внимательны к предложениям, где замешаны деньги. Есть риск обмана и невыполненных обещаний.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из мужчин, намерен сделать смелый шаг в отношении знакомства и создания новых отношений. И это будет крепкий и славный союз двух сердец… Очень хороший сон…