Музыка - вопрос №275424

До какого времени можно слушать музыку на повышенной громкости?

Ответы

Если долго громкую музыку слушать через наушники, то в дальнейшем это может привести к нарушению слуха, вплоть до  развития глухоты. Чем тише  музыка в  наушниках- тем лучше для здоровья! Ориентироваться по  любым неприятным ощущениям и сразу же  уменьшать громкость звучания.

Если любите послушать громкую музыку в квартире, то главное не находиться близко к источнику звука. Временной интервал дать достаточно сложно, ориентироваться нужно по степени усталости от громкого звучания и по терпимости соседей! Удачи!

Юридически громкое звучание в  квартире  может быть до 22.00.