Проживаю с мужчиной. Есть общий ребенок. Но чувств у меня к нему уже давно нет. Предлогала неоднократно разойтись. Он не согласен.мотивирует тем что он будет там где его ребенок. Он меня раздражает - вопрос №2754340

абсолютно всем. Единственное из за чего его еще можно терпеть, как бы это меркантильно не звучало то это фин.вопрос. не могу сказать что он полностью обеспечивает но на еду хватает. Я пока нахожусь в декрете. На работу планирую выходить через месяц полтора. С ним жить сложно. Постоянно нахожусь в раздражении когда он находится рядом. Неужели это моя судьба жить так? Я готова жить одна с ребенком. Без мужчины. Я не боюсь остаться одна. Ведь одной я не буду- у меня есть сын. Будет ли у меня с этим мужчиной раставание? Разойдемся ли мы? Поменяется ли что то в моей личной жизни или мне нести этот крест всю жизнь? Я татьяна 03.02.1987 он денис 23.12.1979
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы умница.И действительно одна не останетесь.Жить с нелюбимым человеком за кусок хлеба-неразумно и унизительно, поэтому выход у Вас все-таки один-развод.А его мнение не особо кто будет спрашивать.С Вашим характером Вы сами себя сможете обеспечивать вместе с ребенком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Необходимо сделать ритуал на то, чтоб ваш муж ушел от Вас
После этого вы еще встретите свое счастье