Остаться или уехать? - вопрос №27545

Всем экспертам доброго времени суток! Мой вопрос: стоит мне оставатся в своем городе и стране или лучше переехать заграницу ну и там же строить свою семью? Мария

4 ответа

Привет!

Эх как координально! Не боишься рубить с горяча? Пока держишь темп, а потом сможешь? Не пожалеешь? Честно, по общему сосотоянию можно, но нужно разбираться в деталях на сколько вы готовы к этому.

Движение жизнь — остановился умер!

Да, тебе стоит переезжать. как ты видишь, выпало Судно, лошадь и сердце. Анализируя карты, приходим к выводу, что будет у тебя 2 раза поездка. Вначале ты поедешь узнать, что к чему и тебе всё понравится (сердце), 2 раз ты уезжаешь насовсем в другой город или страну. карта корабля и лошади по совокупности предвещают быструю дорогу, иначе говоря поедешь ты совсем скоро.

Я решил вытащить ещё 1 карту. Чем всё закончится

Обучение, опыт, получение житейской мудрости, благоприятное течение событий через трудности. От терний к звёздам

Всёго доброго

Здравствуйте Мария! Переезжайте конечно. Иммграция и адаптация в новой стране процесс очень сложный и трудный. Но одновременно мощнейший толчек к развитию. Жалеть не будете, это точно. А вернуться при желании сможете всегда.Удачи ВАМ!!!

Уехать можно всегда и куда угодно. Но, от СЕБЯ уехать не получится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.