Добрый день! Меня зовут Маргарита, мужа Павел. Вопрос такой: как у него в дальнейшем сложится бизнес? - вопрос №2754871

1 ответ

Ответы

Посмотрела на февраль и март.Хорошо сложиться.Февраль — отсрочка получения денег.Но деньги будут.Чуть позже.Март- его активность потребуется по максимуму.Но лучше спрашивать что сделать для успеха в бизнесе или что не так делаю… и т.п.