здравствуйте меня зовут юлия мне 39 лет 05,05,1978 я не могу понять что со мной ,я на больничном но вот эти состояния ме ня тревожат всего тресет - вопрос №2754955

будто холот проходит при этом тело теплое температура пульс, все в теле дергается, ломит начиная от головы до пят об этом врачу говорила но он только слущает и молчит, таблетки прописал лечусь,

Лучший ответ по мнению автора

Если не о простуде речь, то кто-то постарался.Надо Вас смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Симптомы напоминают порчу, для точной диагностики надо Ваше фото