Здравствуйте.у меня есть карты а на них изображены руны.Подскажите. как обращатсья с этими картами рунами чтобы они никогда не врали а говорили - вопрос №2754974

правду? я их положила в прозрачный мешок.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот в прозрачный-то и не надо.Они должны лежать либо в шкатулке, либо в темном мешочке.А чтобы говорили правду, надо с ними постоянно контактировать, а не просто любоваться картинками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Необходим ритуал настройки карт-рун на Вас