Здравствуйте, не будьте равнодушными, я сейчас ушла в себя, залезла в хиромантию и зациклилась на линиях, скажите о чем они говорят... - вопрос №2756090

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Хиромантия позволяет только увидеть генетические предрасположенности Вашего тела
Все остальное, что накрутили на хиромантию — чушь!!!
Линия Жизни — общее здоровье, биологические часы. У вас — слабая жизненная энергия, срок жизни 60-65
Линия Ума — развитие центральной нервной системы. Вы не слишком умны
Линия Сердца — развитие и устойчивость гормональной системы (ответственной за эмоции). Эмоции для Вас играют большую роль, склонны к отрицательному гормонально-эмоциональному фону. Частые депрессии и недовольство собой