Добрый вечер,эксперты!! Когда появится моя родная душа,родной человек,когда я познакомлюсь с таким мужчиной ??Тоска и одиночество сводит с ума ,даже - вопрос №2757220

поговорить не с кем, у всех своя жизнь, свои семьи. Благодарю, за ответы!!! 04.05.1971.

Дополнение автора от 04.02.18 10:00:42
Сергей, мне не надо обряда на замужества, для начало надо встретить мужчину, общаться, встречаться. Замуж выйти ума не надо. Но за ответ спасибо!

Дополнение автора от 04.02.18 10:01:51
Просто хочу знать когда произойдет встреча, знакомство с родственной душой.

Ответы

Закажите обряд на замужество в течение 2 месяцев вам сделают предложение но выходить Или нет замуж это Решаете вы