Добрый вечер!Как долго я буду одна? Нет сил уже от одиночества.Оксана 28.01.1986 Украина ,Донецкая область. - вопрос №2757326

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Закрыт любовный канал, пока изменений не видно.
Здравствуйте, несколько раз посмотрела, странная ситуация идет, вы уже давно должны быть замужем, а на деле даже друга не видно, но самое неприятное, что и в этом году идет одиночество, к сожалению. Вы бы просмотоели подробнее свою ситуацию, однозначно есть этому причины.