Здравствуйте. Проблемы с мужем. Он тянет семью в низ...Есть дети. Со стороны - семья отличная. Я все делала и делаю для того,чтобы сохранить семью. Сейчас просто нет сил,и не знаю, чего ожидать. - вопрос №2757421

Промежутки бывают очень хорошими, но это только немножко. Я понимаю, что если все пустить на самотек, то все будет ещё хуже. Я стою перед выбором, и боюсь ошибиться- или мне расстаться с ним, или все ещё наладится, а быть может нам вообще не быть вдвоём… Если правильно выразиться, то я для него наверное вообще пустое место… ну, я так сужу по отношению ко мне. Может я не права… Поэтому, как бы странно это не звучало; прошу вашей помощи. Разойтись, или все наладится? Наталья 17091988 Денис 22071984
2 ответа

Ответы

Не наладится.Нет любви и понимания.А под маской всю жизнь не проживете.
Здравствуйте, развестись вы конечно можете, но у вас дети, как вижу по картам наладить ещё возможность есть, если уж совсем ничего не получится, тогда идти на крайние меры. Вашему мужу что-то не хватает от вас, как от женщины, и даже есть мысли завести любовницу, здесь в этом ключе стоит подумать, что изменить, а шансы на улучшение ситуации на будущее у вас есть реальные.

@ SOFIA CHERNAYA