Добрый день. Меня хотят уволить с работы. Дата рождения:1963-03-28 - вопрос №2757614

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вопрос как я вижу ещё с вами окончательно не решен, попробуйте поискать покровительство у начальства, шансы, пусть и небольшие, остаться, есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению скорее всего вас уволят Можно попробовать обряд вас кажется увольняют из-за возраста кого-то молодого берут на вашу должность Сочувствую вам