От меня ушёл муж. Устал от наших отношений ,постоянных выяснений. Три года дружили и 6 месяцев как ,узаконили брак. Говорит ,что он её не хотел свадьбу это все я. Хотя делал красивое предложение, я - вопрос №2757743

же не заставляла его. Детей нет.старались, но не получилось. Вернётся ли он,? осознает что ему нужно для жизни. И ещё как только выпьет, ему постоянно куда то надо из дому.это и провоцировали ругань.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос отношений лучше смотреть при наличии фото и имен обоих