Дорогие,эксперты!! К чему сон снился на воскресенье ,видела бывшею соседку Галину Сергеевну (ей через два дня исполнится 80 лет,мне она всё время - вопрос №2757779

названивает, я не отвечаю, вампирит, сплетни за спиной )))), так вот вижу её, мы с ней во сне разговариваем и она берет острый предмет, нож и со всего маха мне в голову, но я успеваю, вырулить, мне не попало и я проснулась. НЕ ужели она мне мстит.зла желает ???? Я только хочу чтобы она от меня отстала, никогда не звонила мне!!! К чему снился сон?? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

На месть у нее уже нет сил.Вы ведь успели во сне увернуться от удара.Вот в этом и суть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно очень плохой сон да она вам  мстит т желает зла Молитесь за неё есть обряды на такое