Доброго вечера.дорогие эксперты. Сегодня приснился сон.Нахожусь в чужом доме.Как будто пришла погадать к цыганке.В доме 3цыганки.одна - вопрос №2757943

то входит.то выходит.вторая в другой комнате кому то гадает.а я разговариваю с третьей.она такая добрая.тихая.но я почему то хочу.чтобы мне погадала именно та.что в другой комнате.жду долго и всёвремя прошу дать ее номер телефона.мимо ходит мужчина цыган.Женщина.которая со мной в комнате говорит.что тоже хорошо гадает.но я хочу.чтобы погадала другая.Из разговора с женщиной я понимаю.что это не их дом.что они здесь работают.в общем.я проснулась.так и не дождавшись.что мне погадали. Значит ли этот сон что то? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅