Начала принимать шатавари , через неделю появились признаки цистита , думаю что это шатавари спровоцировал , тк раньше никогда его не было. Это нормально? Стоит продолжать его приниматьилипрекратить? - вопрос №2758191

Лучший ответ по мнению автора

Целесообразно применение трав сочетать с целительскими практиками. В вашем случае это особенно важно, т.к. проблемы со здоровьем связано с влиянием негатива. А шатавари проявил скрытую проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При исцелении бывает симптомы усиливаются, проявляются того что в скрытой фазе было… В любом случае требуется коррекция методов.