Мои два странных сна - вопрос №2758674

Прошу высказать ваше мнение эксперты.
Первый сон с пятницы на субботу
Я на мясном рынке. Но это не обычный рынок туши, мясо, отдельные части разложены на земле и среди них голые мертвые тела женщин и распоротыми животами. Животы многих зашиты грубыми черными нитками огромными стежками… я иду по рынку и ужасаюсь… и знаю, что тела этих женщин Толи ведьмы, толи какие то отступницы… и вот я смотрю на одну, она с длинными светлыми длинными волосами и мне кажется, что она едва пошевелила пальцами ног.все трупы и куски и части лежат на земле, м ежду ними можно пройти и я хожу между ними...
*************
Второй сон с субботы на воскресенье… вижу Толи бассин Толи большой водоем вода мутная.осень.и вижу как ребенок- девочка по неосторожности сползает и падает в воду, вижу не только я, а и другие люди, я знаю что там метров пять глубины и холодно и первая мысль, что мне не хочется, но я прыгаю, очень глубоко, не могу ее схватить, не сразу нахожу, вода мутная, потом вижу и выталкивают ее на поверхность, а там ее вытаскивают люди.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Плохие сны.Оба к болезни(трупы, мутная вода).