Доброй ночи.Уважаемые эксперты.Приснился двоюродный брат.который умер недавно.на крещенье было 40 дней.Был хорошо так одет.в жизни так не одевался.он - вопрос №2758784

у нас работяга.протягивал мне разнос.на котором были яйца.сложенные пирамидой.я не помню взял я или нет.что может означать сон? спасибо всем откливнувшимся экспертам.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

только к прибыли и существенной, будут значительные перемены в жизни, которые улучшат ваше финансовое положение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что хорошо одет, говорит о том, что у него все превосходно.Протягивал Вам на подносе яйца-ждите колоссальной прибыли, что может выразиться в виде рождения в семье ребенка.

@ SOFIA CHERNAYA