Кем я была в прошлой жизни и чем занималась? - вопрос №275885

Добрый вечер! Меня зовут Яна (04.04.1988 г.р., родилась в 04-50 утра) в городе Новый Уренгой (ЯНАО). Меня мучает один вопрос: кем я была в прошлой жизни, в какой стране (городе) жила и чем занималась? Просто с ума схожу! Заранее спасибо! Я очень люблю кошек, сладкое и искусство, особенно картины и музыку, горы, леса, дворцы — прямо ностальгия какая-то!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Понимаете узнать можно все. Но не стоит.
Люди со способностями вам непременно подскажут кем вы были в прошлой жизни. Да и сами вы можете...
Но по собственному опыту лучше не стоит лезть в прошлые жизни. Это тема очень затягивает и когда начинаешь получать ответы, то бывает страшно. Поэтому лучше жить в настоящем. Быть здесь и сейчас.
Если интересно пишишите.

Василий