Когда я встречу свою половинку и выйду замуж - вопрос №2759425

Юлия дата рождения 24.04.1980 г. точное время не известно, но где то в районе 18-00 вечера. Днепр Ураина

Ответы

Юлия, вам показан, брак, крепкий союз, мужчина старше вас.Детально в чате.
Здравствуйте замужества у вас в этом году не просматривается, а новые отношения будут.
Такие вопросы нужно смотреть по фото.
У вас есть мужчины на примете, но не все хорошо в отношениях.
У Вас будут отношения периодически, но на ближайшие год три замужества не видно