Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения: будем ли долго вместе или скоро расстанемся? Екатерина 22.02.1987 Владимир 16.11.1988 - вопрос №2759457

5 ответов
Здравствуйте.
Вам не все в нем нравится, хотя вас тянет друг к другу.Вместе можете быть долго, так как хорошо совместимы и чувства есть.Но обоим стоит приспосабливаться и уступать во многом.
хотелось бы конечно что бы отношения продолжались, пара то по сути хорошая. но слишком последнее время много непонимания, да ещё и кто то всё время физически мешает паре.Поэтому боюсь что скоро будет разрыв
Отношения не имеют полного баланса, есть нестабильность из за внешних факторов, это можно укрепить.Отношения продолжатся, отношения ваши не краткосрочные.
Добрый  день  Все зависит от вас.  самих — так все и  будет.Удачи вам
Нет пока повода думать о расставании.Но не надо его так сильно ревновать!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.