Здравствуйте.Что можно сказать о нашей паре....Какое будующее? Вадим17,07,1984 Татьяна 22,01,1990 - вопрос №2759479

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

  1. будут отношения хорошими. позже начнутся скандалы. может привести к разрыву
Союз не стабильный, есть связывающее звено.Ответственность.Детально в чате.
карты не отказывают в построении отношений.по раскладу выпадает гражданский брак перерастающий в брачный союз.
Нет стабильности в отношениях. Будут перемены, но не в лучшую сторону. Пока отношения вяло развиваются

@ SOFIA CHERNAYA