Здравствуйте ! Следует ли мне брать ипотеку в ближайшее время ? Смоги ли рассчитаться ? Стоит ли переезжать ? Александра, родилась 23.11.1982 с.Туруханск Красноярского края. Благодарю ))) - вопрос №2759846

6 ответов

Ответы

о нет… не стоит… от всего этого предприятия идёт негатив в квадрате…
Александра, сейчас не время вам брать ипотеку
таро говорит с мая-ваше время...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!!! Сейчас брать не стоит, лучше подождать немного… Возникнут сложности с выплатами...
Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Брать не стоит, это много проблем для Вас повлечёт
Если возьмете-не пожалеете.С трудом, но отдадите.
Поначалу проблем не будет с погашениями. Далее немного трудновато будет, но переживете, Вы сможете потянуть ипотеку. Принимайте решение о переезде, пойдет на пользу.