Здравствуйте,выиграю ли я суд у мужчины с фото и общается ли моя дочь с ним? - вопрос №2759877

3 ответа
Здравствуйте!
Да, выиграете.
Общение дочери и мужчины очень конфликтное…
Здравствуйте!!! Да, суд в вашу пользу...  Общение есть, но не близкое...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Выиграете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA