Здравствуйте! Какое отношение у молодого человека? какие планы по поводу девушки? - вопрос №2760334

Влад 070697
Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношение у в ла дасейчас сдержанная была очень хорошим Татьяна где-то поскандалила лишний раз там где не надо было у Влада идет небольшая обидка Таня должна знать за что точнее всё по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто общение
Здравствуйте! Серьезных намерений нет