Приснилось как огромный красный паук с 6ю ногами спускался на меня с потолка а я его завернул в одеяло и откинул в угол комнаты , при этом я чётко видел как он вылазил от туда и включилсвет, - вопрос №2760347

видимопаук приснился (или это какоето видение) а все мои действия были реальными всего я спал около получаса и больше заснуть неполучается)
1 ответ

Ответы

очень хороший сон это Бог защищает вас от неприятностей описано в Коране