доброе утро! да хочу прогноз - будут ли изменения в моей личной жизни, встречу ли пару Дата рождения:1977-07-25 - вопрос №2760426

4 ответа

Ответы

изминения будут… это знакомство с мужчиной середина 2019 года с перспективой на серьёзные отношения
конечно у вас встреча будет читайте чаще гламурные журналы вот три недели до весны займитесь собой о личной активно в интернете и в реале флиртуете
У Вас выпадает много было переживаний по прошлому из-за мужчин… темноволосый мужчина в прошлом был… в будущем показывает у Вас знакомство будет… примерно через год.
Будут отношения во второй половине года, но Вы в них все равно будете одиноки. На ближайшие пару лет более лучших отношений не видно, к сожалению.