Анастасия 14.04.1991 когда у меня будет первый ребенок?возраст? в этом году будет? - вопрос №2760904

1 ответ

Ответы

расклад карт на желания карты указывают на линию исполнения но не отказа и это по картам не следующий год а именно с этим годом конец осени начало зимы.по линии карт идёт рождения девочки но у вас цифра 2 будет у вас двое детей второй ребёнок выпадает мальчик а вам совет молитва святой матроны московской поможет вам.