При запуске MacBook Pro (кажется 2008 года) не происходит звук появляется яблоко,а затем на заднем фоне быстро пролетают какие строчки с непонятными буквами и цифрами и вскакивает табличка где на - вопрос №2761079

разных языках написано « you need to restart your computer. Hold down the power button until it’s turns off, then press the power button again”.
1 ответ

Ответы

Тестируйте железо. При запуске мак зажмите кнопку D и удерживайте, пока не загрузится тест оборудования, затем нажимаем тест. Сообщите о результатах.