Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №2761224

У меня сегодня День рождения. Знаю, что в этот день бывают самые верные гадания. Возможности оплатить у меня сейчас нет. Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для серьёзных отношений? Может месяц увидите. Лариса 06.02.75.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В июне вас ожидает перспективное знакомство с состоятельным  мужчиной.Отношения будут как праздник.Приятные и комфортные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году летом встретите
Добрый день, на сколько я вижу, встреча состоится в конце весны-начале лета.С Днем рождения Вас!
С днем рождения Вас! Здоровья, любви. успехов, достатка. А самое главное, простого, но настоящего женского счастья!
Что касается вашего вопроса. то встреча в первой половине года.