Здравствуйте. Поругалась с молодым человеком. Очень по нему тоскую, хочу помириться, но не хочу первая подходить, так как всему виной ТОЛЬКО его - вопрос №2761346

поведение. Жду от него первого шага. Подскажите, как поступить, подождать или все же идти на примирение первой или он не хочет этого и поэтому не делает шаги на прмирение? Снежана 31.01.1988г.р., Олег 30.09.1987 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Олега нет чувства вины перед вами. Скорее он в недоумении и точно не собирается извиняться. Если вы хотите помириться, вам придется брать дело в свои руки или же довериться магии и в этом случае он сам придёт к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сделаете шаг первой, он так и будет по жизни чувствовать себя правым.