Мне приснился сон, в котором была младшая сестра парня, который мне нравится (но с которым мы не можем быть вместе). К слову, я её никогда не видела, да и не знала, что у него есть сестра. И, когда - вопрос №2761489

мой друг показал фото своей сестры, я поняла, что девочка со сна и его сестра похожи. Я не помню, чтобы мы разговаривали с ней, но мы точно подружились. Во сне был выделен момент, когда мы разбили случайно гаджет её брата. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте!
Вы получите известия о парне и будете этому удивлены.
Всех благ!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что родственники интересуются личной жизнью парня, и им не безразличен его выбор… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA