Примут ли на работу?сегодня прошла собеседывание,заполнила анкету...сказали что в течении трех дней примут решение....получится ли устроится на эту работу?Анастасия 10.04.97 - вопрос №2761563

tat
4 ответа

Ответы

вероятность 10%
Такая вероятность у вас есть на данный момент пока 50 на 50.
Здравствуйте, Анастасия! На собеседовании вы смогли показать себя человеком, которому под силу справиться с обязанностями. Решение будет в вашу пользу и вас примут на работу. Такой расклад на картах таро. Всего доброго!
Примут. Все прошло удачно. Ваше кокетство, ваше дружелюбие помогли.