Есть вещь моего дедушки, он умер,я его очень любил, и чувствую что вещь хорошая, можно ли мне её носить? Это единственное что осталось мне от него? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2761920

рождения: 1995-10-29
3 ответа

Ответы

  1. не желательно
То, что нельзя носить вещи после упокоенного-предрассудки.Поверьте, им очень приятно, что оставшаяся после них вещь не выбрасывается и не отдается, а продолжает жить вместе с памятью о нем.Нежелательно носить вещи от чужих покойных, но никак не близких людей.
Здравствуйте. Если вещь нравится вам, то можете носить.
Удачи вам.