Добрый утро уважаемые эксперты! Что у нас в отношениях ,совместное будущее или растование,какие чувства и мысли ко мне,переживает ли за наши отношения? Спасибо большое! - вопрос №2761925

денис 04051987 юлия 19121985изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть у него к Вам чувства, но влияние женщины темненькой очень сильно, слушает ее. Много непонимания будет в будущем… но чувства да у него есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Много ссор и непонимание.
Вместе будете.
Всех благ!
Здравствуйте. Остановитесь на минуту, проанализируйте свою жизнь, свои цели. Если таковых нет, самое время их поставить. Постарайтесь объяснить партнеру что вы чувствуете в душе… Но при этом не упускайте возможность изменить жизнь к лучшему. Никогда не бойтесь сделать первой шаг навстречу. Расклад делала на месяц. Расставания не вижу.
ссора не конфликт хотя вот здесь вина поделена поровну и каждый держит свою линию правды и обиду.но дороги не расходятся будет примирения до конца зимы.